Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German
Версия для слабовидящих


banners 1
banners 9
banners 2
banners 3
banners 4banners 5
banners
banners
12 02 2022 06


banners 6
22 02

05 01В Международный день защиты детей воспитанники государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад №3 г.Верхнедвинска» получили замечательный подарок. В этот день торжественно был открыт игровой комплекс «Верхолаз». Приобрели его на денежные средства, полученные за первое место в районном смотре-конкурсе по благоустройству.
Теперь малышам есть где проводить время: на свежем воздухе с пользой для здоровья, а также, играя, изучать основы безопасности жизнедеятельности.

Гостей праздника детства приветствовала заведующий учреждением дошкольного образования Ж. Г. Шулья. Детям она пожелала, чтобы каждый день, проведённый здесь, был наполнен новыми впечатлениями и яркими красками.
-Ребята, растите здоровыми, любознательными, дружными, - обратилась к воспитанникам сада методист учебно-методического кабинета отдела по образованию Т. М. Скумбина. – А мы, взрослые, будем дарить вам заботу, любовь и внимание.
Добрые пожелания прозвучали также от остальных гостей: директора лесхоза А. И. Студенкова, начальника РОЧС В. Н. Кришталевича, представителей родительского комитета и Белагропромбанка.
Праздничное настроение создавалось сообща: над украшением площадки потрудились родители и сотрудники Белагропромбанка.
Никто, наверное, не радуется подаркам так, как дети. Ребята с удовольствием танцевали, играли в игры, пели. Радость в глазах малышей стало лучшей наградой для взрослых.

05 0205 03