Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German
Версия для слабовидящих

banners 1
banners 2
banners 3
banners 4
banners 5
banners 6
22 02

 

Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Верхнедвинский РЦДиМ» на 2019/2020 учебный год (3четверть - февраль)

 

Название объединения

по интересам

Ф.И.О.   педагога

Место

проведения

Кол-во часов

Понедел.

  Вторник

     Среда

  Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Время работы педагога дополнительного образования

Время работы учащихся

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОФИЛЬ - Декоративно-прикладное  творчество

1.

«Кисточка»

Верик О.В.

ЦДМ,  каб. № 1

4

13.30-15.30

 

 

13.30-15.30

 

 

 

13.30-15.10

 

 

13.30-15.10

 

 

 

2.

«Тюбики»

4

15.30-17.30

 

 

 

13.30-15.30

 

 

15.30-17.10

 

   

13.30-15.10

 

 

3.

«Коллекция идей»

ЦДМ, каб. №3

2

 

 

 

 

 

12.15-14.15

 

 

 

 

 

 

12.15-13.55

 

4

«Лозоплетение»

Казаков Н.В.

ЦДМ, каб.№ 3

4

14.30-16.30

14.30-16.30

 

 

 

 

 

14.30-16.10

14.30-16.10

 

 

 

 

 

5.

«Мастак»

Мурзо А.А.

ЦДМ,  каб. № 1

10

 

 

16.00-19.00

 

 

10.00-14.00

10.00-13.00

 

 

16.00-18.35

 

 

10.00-13.30

10.00-12.35

6.

«Волшебный бисер»

Орёл Т.А.

ЦДМ, каб. № 2

4

 

15.15-17.15

 

15.15-17.15

     

 

15.30-17.10

 

15.30-17.10

     

7.

«Мастерица»       

4

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

   

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

 

   

8.

«Художник-краевед»

Счастный В.И.

ЦДМ, каб. № 1

6

 

16.00-18.00

 

 

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

16.00-17.40

 

 

 

10.00-11.40

10.00-11.40

9.

«Карандаши»

Верик О.В.

Гимназия

каб. №

4

 

13.20-15.20

13.20-15.20

 

 

 

 

 

13.30-15.10

13.30-15.10

 

 

 

 

10

«Краски»

4

 

15.20-17.20

15.20-17.20

 

 

 

 

 

15.20-17.00

15.20-17.00

 

 

 

 

11

«Рисуй-ка»

Мурзо М.В.

Гимназия

Каб.№ 217

2

 

 

13.00-14.00

13.30-14.30

 

   

 

 

13.00-13.45

13.30-14.15

 

   

12

«Умелые руки»

4

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

   

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

 

   

13

«Палитра»

4

 

15.00-17.00

 

 

14.00-16.00

   

 

15.00-16.40

 

 

14.00-15.40

   

14

«Творчество»       

Тушкина Г.В.

Бигосовская СШ

Каб. обсл. труда

6

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

   

14.00-15.40

14.00-15.40

14.00-15.40

 

 

 

 

15

«Hand made»

4

 

 

 

14.30-16.30

14.30-16.30

 

 

 

 

 

14.30-16.10

14.30-16.10

 

 

16

«Мастерская чудес»

Яковлева Н.В.

Бигосовская СШ

Каб. ГПД

4

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

 

 

 

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

 

 

 

17

«Очумелые ручки»

Матюшонок В.П.

Борковичская СШ

Каб. № 104

4

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

   

 

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

   

18

«Фантазёры»

6

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

11.00-13.00

 

 

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

11.00-12.40

 

19

«Веселые узоры»

6

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

13.00-15.00

 

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

13.00-14.40

 

20

«Умелые руки»

Гордынская Л.И.

Волынецкая СШ

каб.

2

 

 

 

 

14.45-15.45

10.55-11.55

 

 

 

 

 

14.45-15.30

10.55-11.40

 

21

«Очумелые ручки»

Корбит З.Г.

Дерновичская ДС-СШ

Каб. нач.кл.

3

 

13.55-14.55

 

13.00-15.00

 

 

 
 

13.55-14.40

 

13.00-14.40

 

 

 

22

«Веселые петельки»

Кротова А.И.

2

08.00-09.00

 

 

14.50-15.50

 

 

 

08.00-08.45

 

 

14.50-15.35

 

 

 

23

«Веселые краски»

Харченко А.В.

3

14.55-15.55

 

14.55-15.55

 

14.55-15.55

   

14.55-15.40

 

14.55-15.40

 

14.55-15.40

   

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

1.

«Конфетти»

Верик О.В.

ЦДМ, акт. зал

2

 

 

 

 

15.30-17.30

 

 

 

 

 

 

15.30-17.10

 

 

2.

«Серпантин»

Федоренко И.Н.

ЦДМ, акт. зал

4

15.45-17.45

15.45-17.45

 

 

 

 

 

16.00- 17.40

16.00- 17.40

 

   

 

 

3.

«Соло»

4

   

 

15.00-17.00

 

   
   

 

15.00-16.40

 

   

Гимназия

каб. нач. кл.

14.10-15.10

14.10-15.10

 

 

 

   

14.10-14.55

14.10-14.55

 

 

 

   

4.

«Кукольный театр»

Паршонок Т.Е.

СШ № 2

Каб.нач.кл., акт/з

4

 

 

13.40-15.40

 

13.00-15.00

 

 
   

13.40-15.20

 

13.00-14.40

 

 

5.

«Лялька»

Матюшонок В.П.

Борковичская СШ

Каб. №

4

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

   
 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

   

6.

«Батлейка»

Мажейко А.И.

Дерновичская ДС-СШ

Каб. рус.яз.

2

 

 

 

08.00-09.00

 

10.00-11.00

 
 

 

 

08.00-08.45

 

10.00-10.40

 

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1.

«Юные туристы»

Колесникович А.А.

СШ № 2,

С/зал

Тренаж/зал

6

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

12.00-14.00

 
 

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

12.00-13.40

 

2.

«Техника пешеходного  туризма»

4

15.00-17.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

15.00-16.40

   

 

 

14.00-15.40

 

3.

«Техника пешеходного туризма»

Палённая Е.А.

СШ № 2

С/зал

6

     

 

 

12.00-15.00

11.00-14.00

 

 

 

 

 

12.00-14.30

11.00-13.30

4.

«Родной край»

Пашкевич И.Э.

Волынецкая СШ

Каб. истории

4

 

 

 

08.00-09.00

08.00-09.00

10.50-12.50

 
 

 

 

08.00-08.45

08.00-08.45

10.50-12.30

 

5

«Юные туристы-краеведы»

Романовский В.В.

Кохановичская СШ

а/зал

2

         

10.30-12.30

 
     

 

 

10.50-12.30

 

6.

«Литературное краеведение»

Шевченко И.В.

Освейская СШ

Каб. бел.яз.

2

 

 

15.40-16.40

 

15.40-16.40

 

 
 

 

15.40-16.25

 

15.40-16.25

 

 

7.

«Моя Верхнедвинщина»

Язёнок И.Ю.

Кохановичская СШ

Каб. истории

2

     

 

 

10.50-12.50

 
     

 

 

10.50-12.30

 

 

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ  ПРОФИЛЬ

1.

«Мир родной природы»

Гасперович Н.С.

Пр-Боровская СШ

каб. нач.кл.

4

08.00-09.00

14.50-15.50

 

 

 

09.55-11.55

 

08.00-08.45

14.50-15.35

 

 

 

09.55-11.35

 

2.

«Юный лесовод»

Кротова А.И.

Дерновичская ДС-БШ каб. географии

2

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 
   

 

 

 

10.00-11.40

 

 

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1.

«Меткий стрелок»

Шипило А.А.

СШ № 2,  тир

2

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

16.00-17.40

 

 

 

 

 

 

2.

«Защитник Отечества»

Шипило А.В.

СШ № 2,  тир

4

 

 

16.10-18.10

 

16.10-18.10

   

 

 

16.10-17.50

 

16.10-17.50

 

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ  ПРОФИЛЬ

1.

«Баскетбол»

Шипило А.А.

СШ № 2

С/зал,

Тренаж. зал

4

 

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

 

18.00-19.40

 

18.00-19.40

 

 

2.

«Богатырь»

4

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

 

3.

«Футбол»          1 гр.

Харченко В.В.

Волынецкая СШ

с/зал, стадион

4

 

17.00-19.00

 

 

 

16.00-17.00

12.00-13.00

 

17.00-18.40

 

 

 

16.00-16.45

12.00-12.45

6

 

 

 

 

 

17.00-20.00

13.00-16.00

 

 

 

 

 

17.00-19.35

13.00-15.35

5.

«Ускорение»

Станько Р.В.

Дерновичская ДС-БШ   с/зал, стадион

2

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

10.00-11.40

 

6.

«Футбол»

2

 

 

 

15.50-16.50

15.50-16.50

 

 

 

 

 

15.50-16.35

15.50-16.35

 

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1

«Техническое моделирование»

Казаков Н.В.

СШ № 2

каб. №4

4

   

14.30-16.30

 

14.30-16.30

   
 

 

14.30-16.10

 

14.30-16.10

   

 

ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1

«Робототехника»

Босяченко А.А.

СШ № 2

каб.№

4

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

 

 

14.00-15.40

14.00-15.40

 

 

 

 

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ПРОФИЛЬ

1.

«Умники и умницы»

Жидкова С.В.

СШ № 2

Каб. № 5 / 26

3

 

 

 

 

 

10.15-13.15

 
     

 

 

10.15-12.50

 
 

Согласовано  

Председатель профкома ___________Н.П. Волынец

«02» ____02___ 2019 г.