Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German
Версия для слабовидящих


banners 1
banners 9
banners 2
banners 3
banners 4banners 5
banners
banners
12 02 2022 06


banners 6
22 02

25 10 21 2Премии имени Героя Советского Союза З.М.Туснолобовой-Марченко  удостоена приемный родитель отдела по образованию Верхнедвинского райисполкома Артеменок Татьяна Николаевна.









 

Данная премия  учреждена Витебским областным исполнительным комитетом  в целях повышения престижа материнства и укрепления института семьи, и  ежегодно присуждается женщинам Витебской области за высокий нравственный пример в укреплении семьи и воспитании детей, установление и поддержание гармоничных семейных отношений.

В должности приемного родителя Артеменок Татьяна Николаевна работает с 2005 года,  и вот уже 16 лет она посвятила нелегкому, но благородному делу – воспитанию детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  За этот период на воспитании приемного родителя побывало четверо детей разного возраста. Татьяна Николаевна -  добросовестный,  инициативный специалист, которая всегда болеет за интересы детей, пользуется уважением и авторитетом среди коллег.

Если у вас есть желание подарить семью детям, которые остались без попечения родителей, стать приемным родителем или родителем-воспитателем, обращайтесь за информацией в отдел по образованию Верхнедвинского райисполкома (тел. 6-79-00) или в ГУО «Социально-педагогический центр Верхнедвинского района» (тел.6-21-47).