Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German
Версия для слабовидящих

banners 1
banners 2
banners 3
banners 4
banners 5
banners 6
22 02

Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Верхнедвинский РЦДиМ» на 2020/2021 уч. год (с 01.03.2021)

Название объединения

по интересам

Ф.И.О. педагога

Место

проведения

Кол-во часов

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр-е

Время работы педагога дополнительного образования

Время работы учащихся

ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1

«Технологии БЛА»

Босяченко А.А.

ЦДМ

каб. № 4

4

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОФИЛЬ – ИЗО и ДПИ

1

«Акварель»

Верик О.В.

ЦДМ

каб. № 1

2

13.20-15.20

13.30-15.10

2.

«Тюбики»

6

12.40-14.40

13.40-15.40

15.20-17.20

13.00-14.40

14.00-15.40

15.30-17.10

3

«Кисточка»

4

14.40 -16.40

15.40-17.40

15.00-16.40

15.50-17.30

4

«Волшебное лукошко»

Казаков Н.В.

ЦДМ

каб.№ 3

4

14.00-16.00

14.30-16.30

14.00-15.40

14.30-16.10

5.

«Лозоплетение»

4

16.00-18.00

14.30-16.30

16.00-17.40

14.30-16.10

5.

«Мастак»

Мурзо А.А.

ЦДМ

каб. № 1

10

16.00-19.00

10.00-14.00

10.00-13.00

16.00-18.35

10.00-13.30

10.00-12.35

6.

«Волшебный бисер»

Орёл Т.А.

ЦДМ

каб. № 2

4

15.15-17.15

15.15-17.15

15.30-17.10

15.30-17.10

7.

«Мастерица»

4

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-16.40

15.00-16.40

8.

«Художник-краевед»

Счастный В.И.

ЦДМ,

каб. № 1, №2

6

16.00-18.00

10.00-12.00

10.00-12.00

16.00-17.40

10.00-11.40

10.00-11.40

9.

«Карандаши»

Верик О.В.

Гимназия

каб. № 61

4

13.30-15.20

13.20-15.20

13.30-15.10

13.30-15.10

10

«Краски»

4

15.20-17.20

15.20-17.20

15.20-17.00

15.20-17.00

11

«Рисуй-ка»

Мурзо М.В.

Гимназия

Каб.№ 217

2

15.15-16.15

15.15-16.15

15.15-16.00

15.15-16.00

12

«Умелые руки»

4

16.10-17.10

16.10-17.10

15.45-17.45

16.10-16.55

16.10-16.55

15.10-17.25

13

«Палитра»

2

15.15-17.15

15.15-16.40

14

«Творчество»

Тушкина Г.В.

Бигосовская СШ

Каб. обсл. труда

6

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.10

14.30-16.10

14.30-16.10

15

«Hand made»

4

16.00-18.00

15.00-17.00

16.20-18.00

15.00-16.40

16

«Мастерская чудес»

Яковлева Н.В.

Бигосовская СШ

Каб. ГПД

4

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

17

«Очумелые ручки»

Матюшонок В.П.

Борковичская СШ

Каб. № 208

4

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.40

16.00-17.40

18

«Фантазёры»

6

14.00-16.00

14.00-16.00

11.00-13.00

14.00-15.40

14.00-15.40

11.00-12.40

19

«Веселые узоры»

Матюшонок В.П.

Борковичская СШ

Каб. № 208

6

16.00-18.00

16.00-18.00

13.00-15.00

16.00-17.40

16.00-17.40

13.00-14.40

20

«Умелые руки»

Гордынская Л.И.

Волынецкая СШ

каб.117

3

14.30-15.30

09.45-11.45

14.45-15.30

09.55-11.35

21

«Очумелые ручки»

Корбит З.Г.

Дерновичская ДС-БШ

Каб. нач.кл.

Каб. обсл. Труда

Каб. нач.кл.

4

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

09.00-10.00

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

09.00-09.45

22

«Веселые петельки»

Кротова А.И.

4

08.00-09.00

08.00-09.00

10.00-12.00

08.00-08.45

08.00-08.45

10.00-11.40

23

«Веселые краски»

Харченко А.В.

3

13.50-14.50

13.50-14.50

13.50-14.50

13.55-14.40

13.55-14.40

13.55-14.40

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

1.

«Серпантин»

Федоренко И.Н.

ЦДМ

акт. зал

4

14.40-15.40

14.40-16.40

14.40-15.40

14.45- 15.30

14.45- 16.25

14.45- 15.30

2.

«Соло»

Гимназия

Каб. 261

4

16.15-18.15

16.15-18.15

16.30-18.10

16.30-18.10

3.

«Кукольный театр»

Паршонок Т.Е.

СШ № 2

Каб.нач.кл., а/зал

4

13.00-15.00

14.00-16.00

13.00-14.40

14.00-15.40

4.

«Кукушечки»

Шаркова В.Н.

Бигосовская СШ

Каб. рус. яз,

а/зал

4

15.50-16.50

15.50-16.50

15.50-16.50

15.50-16.50

15.50-16.35

15.50-16.35

15.50-16.35

15.50-16.35

5.

«Фа-Соль-ки»

4

15.35-16.35

16.55-17.55

16.55-17.55

16.55-17.55

15.35-16.20

16.55-17.40

16.55-17.40

16.55-17.40

6.

«Лялька»

Матюшонок В.П.

Борковичская СШ

Каб. № 208

4

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-15.40

14.00-15.40

7.

Озорные ложкари

Рубин-Казаченок Е.И.

Борковичская СШ

А/зал

Каб. № 210

4

13.50-15.50

13.50-15.50

13.50-15.30

13.50-15.30

8.

Борковичские ложкари

6

14.50-16.50

14.50-16.50

13.00-15.00

14.50-16.30

14.50-16.30

13.00-14.40

9.

«Новый взгляд»

6

16.50-17.50

16.50-17.50

16.50-17.50

15.50-17.50

15.50-16.50

16.50-17.35

16.50-17.35

16.50-17.35

15.50-17.30

15.50-16.34

10

«Калейдоскоп»

Гасперович Н.С.

Пр-Боровская СШ

Каб. нач.кл.

2

13.25-14.25

12.40-13.40

13.30-14.15

12.45-13.30

11

«Юные театралы»

Мажейко А.И.

Леонишенский СДК Дерновичская ДС-БШ

Каб. рус.яз.

4

14.45-16.45

11.45-13.45

15.00-16.40

12.00-13.40

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1.

«Юные туристы»

Колесникович А.А.

СШ № 2,

С/зал, тренаж/зал

6

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-17.00

15.00-16.40

16.00-17.40

15.00-16.40

2.

«Техника пеш. туризма»

Палённая Е.А.

СШ № 2

С/зал

6

12.00-15.00

11.00-14.00

12.00-14.30

11.00-13.30

3.

«Юные краеведы»

Шкляр П.А.

Бигосовская СШ

Каб. истории

4

16.10-18.10

10.10-12.10

16.30-18.10

10.30-12.10

4.

«Родной край»

Пашкевич И.Э.

Волынецкая СШ

Каб. истории

2

14.45-15.45

14.45-15.45

14.45-15.30

14.45-15.30

5

«Юн.туристы-краеведы»

Романовский В.В.

Кохановичская СШ

а/зал

2

09.00-11.00

09.00-10.40

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

1.

«Меткий стрелок»

Шипило А.А.

СШ № 2,

тир

4

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-16.40

15.00-16.40

2.

«ЮИД-ЮСП»

Рубин-Казаченок Е.И.

Борковичская СШ

Каб. инф., № 210

4

14.50-16.50

11.00-13.00

14.50-16.30

11.00-12.40

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ПРОФИЛЬ

1.

«Богатырь»

Шипило А.А.

СШ № 2

с/зал, тренаж/зал

4

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-17.40

16.00-17.40

2.

«Волейбол»

2

17.00-19.00

17.00-18.40

3.

«Футбол» 1 гр.

Харченко В.В.

Волынецкая СШ

с/зал, стадион

6

18.20-20.20

18.20-20.20

13.50-15.50

18.30-20.10

18.30-20.10

14.00-15.40

4.

«Футбол» 2 гр

4

18.20-20.20

15.50-17.50

18.30-20.10

16.00-17.40

Согласовано

Председатель профкома ___________О.В.Шандяло

«29» ____02___ 2021 г.